ESL One Cologne 2018

ESL One Cologne 2018

Расписание матчей
Немного о турнире
С наступлением нового месяца лета, начал проходить -

ESL One Cologne 2018

, в который вошли две группы по 8 команд и будут длиться в несколько этапов:
  • Один из первых этапов - это групповой этап, первые игры будут проходить до одной победы, а в последующих матчах исход поединка будет решаться по исходу трех карт, у кого выигранных карт окажется больше (играют по системе Bo3). Кто окажется в верхней части своей группы стразу переходят в полуфинал, а команды, которые заняли 2-3 места переходят в четвертьфинал.
  • Финальный этап - это Плей-офф, в котором команды будут играть по сетке Single-elimination. Матчи четвертьфинала и полуфинала будут проходить до двух побед (Bo3), но вот финал турнира пройдет до трёх побед, или как принято называть по системе Bo5.
Турнир будет проходить в городе Кёльн (Германия), с 3 по 8 июля 2018 года. Призовой фонд составляет $300.000, как известно победитель забирает большую часть, а именно $125.000.

Также у нас можно найти персональные настройки игроков, которые участвуют на турнире

есл оне кологне 2018

, полный список про игроков находится по ссылке - кфг про команд кс го.

Победитель ESL One Cologne 2018 - Natus Vincere

Результаты матчей
Natus Vincere 3
08.07.2018 17:00 VS Best of 5
1 BIG
BIG 2
07.07.2018 16:00 VS Best of 3
1 FaZe Clan
Astralis 1
07.07.2018 16:00 VS Best of 3
2 Natus Vincere
G2 Esports 0
06.07.2018 16:00 VS Best of 3
2 BIG
Fnatic 0
06.07.2018 16:00 VS Best of 3
2 Natus Vincere
BIG 2
05.07.2018 20:00 VS Best of 3
1 MIBR
FaZe Clan 2
05.07.2018 20:00 VS Best of 3
0 Fnatic
ENCE eSports 1
05.07.2018 16:30 VS Best of 3
2 Natus Vincere
Astralis 2
05.07.2018 16:30 VS Best of 3
0 G2 Esports
MIBR 2
05.07.2018 13:00 VS Best of 3
1 North
BIG 2
05.07.2018 13:00 VS Best of 3
1 Renegades
Fnatic 2
04.07.2018 20:00 VS Best of 3
0 BIG
Cloud9 0
04.07.2018 20:00 VS Best of 3
2 Natus Vincere
FaZe Clan 2
04.07.2018 16:30 VS Best of 3
0 MIBR
mousesports 0
04.07.2018 16:30 VS Best of 3
2 ENCE eSports
North 0
04.07.2018 13:00 VS Best of 3
0 Team Liquid
B.O.O.T-dream[S]cape 0
04.07.2018 13:00 VS Best of 3
2 Renegades
mousesports 1
03.07.2018 21:00 VS Best of 3
2 G2 Esports
Gambit Esports 0
03.07.2018 19:50 VS Best of 3
2 Natus Vincere
Astralis 2
03.07.2018 18:20 VS Best of 3
0 Cloud9
ENCE eSports 2
03.07.2018 18:10 VS Best of 3
0 Ninjas in Pyjamas
BIG 16
03.07.2018 17:00 VS Best of 1
7 Team Liquid
Fnatic 16
03.07.2018 17:00 VS Best of 1
14 North
Renegades 13
03.07.2018 15:35 VS Best of 1
16 MIBR
FaZe Clan 16
03.07.2018 15:35 VS Best of 1
9 B.O.O.T-dream[S]cape
mousesports 16
03.07.2018 14:10 VS Best of 1
8 Gambit Esports
G2 Esports 16
03.07.2018 14:10 VS Best of 1
14 Natus Vincere
Ninjas in Pyjamas 3
03.07.2018 13:00 VS Best of 1
16 Cloud9
Astralis 16
03.07.2018 13:00 VS Best of 1
5 ENCE eSports