IEM Katowice CS:GO Major 2019

IEM Katowice CS:GO Major 2019

Катовице 2019 кс го расписание
Немного о турнире
Один из самых первых Major турниров, который пройдет с 13 февраля по 3 марта.

IEM Katowice CS:GO Major 2019

пройдет как и предыдущий мажор в три стадии:
  • The New Challengers Stage - стартовая стадия, которая пройдет с 13 по 17 февраля. Здесь будут разыгрываться путевки в следующую стадию - Legends.
  • The New Legends Stage - пройдет с 21 по 24 февраля. Победители перейдут в стадию - Champions.
  • The New Champions - самая главная стадия, которая начнется 28 февраля, а закончится 3 марта. Именно здесь будет определяться победитель IEM Katowice CS:GO Major 2019, который заберёт себе призовой фонд в размере $500.000.
Valve подготовили новые сувенирные кейсы

ием катовице ксго мажор 2019

, вскоре они их добавят и их можно получить будет при просмотре официальных матчей или через Twitch, ниже можно перейти по ссылке и узнать как получить много подарочных ящиков.

Дополнительная информация

После некоторых обновлений стало ясно, что нельзя будет получить ящик просто просматривав матчи на твиче или через официальный клиент. Valve ввели специальный пропуск, который позволит получить лишь 3 сувенирных кейса

катовице 2019 кс го

. При покупке Katowice 2019 Viewer Pass (монета катовице 2019) вам дается право ставить на матчи стикеры и апгрейдить медаль, три уровня медали - три сувенирных кейса.

Результаты матчей Katowice CSGO 2019

Astralis 2
3.03.2019 21:00 VS best of 3
0 ENCE eSports
Astralis 2
2.03.2019 22:15 VS best of 3
0 MIBR
Natus Vincere 1
2.03.2019 18:05 VS best of 3
2 ENCE eSports
ENCE eSports 2
28.02.2019 21:35 VS best of 3
0 Team Liquid
Natus Vincere 2
28.02.2019 18:00 VS best of 3
0 FaZe Clan
Astralis 2
1.03.2019 21:30 VS best of 3
0 Ninjas in Pyjamas
MIBR 2
1.03.2019 18:00 VS best of 3
0 Renegades
FaZe Clan 2
24.02.2019 21:30 VS best of 3
0 Cloud9
Ninjas in Pyjamas 2
24.02.2019 18:05 VS best of 3
1 Team Vitality
ENCE eSports 2
24.02.2019 15:00 VS best of 3
0 AVANGAR
Cloud9 2
23.02.2019 22:00 VS best of 3
0 HellRaisers
FaZe Clan 2
23.02.2019 18:00 VS best of 3
1 compLexity Gaming
ENCE eSports 2
23.02.2019 15:00 VS best of 3
0 G2 Esports
MIBR 2
22.02.2019 21:30 VS best of 3
0 Ninjas in Pyjamas
Natus Vincere 2
22.02.2019 18:35 VS best of 3
0 AVANGAR
Renegades 2
22.02.2019 15:05 VS best of 3
1 Team Vitality
Team Liquid 2
21.02.2019 21:30 VS best of 3
0 Natus Vincere
NRG Esports 0
21.02.2019 21:15 VS best of 3
2 compLexity Gaming
ENCE eSports 2
21.02.2019 17:35 VS best of 3
1 BIG
Astralis 2
21.02.2019 17:50 VS best of 3
1 Renegades
Ninjas in Pyjamas 16
21.02.2019 16:20 VS best of 1
5 HellRaisers
Team Vitality 16
21.02.2019 16:20 VS best of 1
14 Cloud9
FaZe Clan 13
21.02.2019 15:00 VS best of 1
16 AVANGAR
MIBR 16
21.02.2019 15:00 VS best of 1
12 G2 Esports
Natus Vincere 25
20.02.2019 23:55 VS best of 1
22 Team Vitality
Team Liquid 16
21.02.2019 02:00 VS best of 1
13 Ninjas in Pyjamas
Astralis 16
21.02.2019 00:55 VS best of 1
0 Cloud9
FaZe Clan 14
20.02.2019 23:25 VS best of 1
16 Renegades
BIG 13
20.02.2019 20:55 VS best of 1
16 G2 Esports
MIBR 16
20.02.2019 22:15 VS best of 1
9 compLexity Gaming
ENCE eSports 12
20.02.2019 21:00 VS best of 1
16 HellRaisers
NRG Esports 13
20.02.2019 22:25 VS best of 1
16 AVANGAR
Astralis 16
20.02.2019 18:50 VS best of 1
6 compLexity Gaming
ENCE eSports 13
20.02.2019 15:00 VS best of 1
16 Renegades
MIBR 3
20.02.2019 19:20 VS best of 1
16 Cloud9
Natus Vincere 16
20.02.2019 16:25 VS best of 1
7 G2 Esports
FaZe Clan 16
20.02.2019 16:20 VS best of 1
4 HellRaisers
Team Liquid 16
20.02.2019 17:25 VS best of 1
12 AVANGAR
BIG 11
20.02.2019 15:00 VS best of 1
16 Team Vitality
NRG Esports 14
20.02.2019 17:45 VS best of 1
16 Ninjas in Pyjamas
G2 Esports 2
17.02.2019 18:30 VS best of 3
1 TyLoo
Ninjas in Pyjamas 2
17.02.2019 15:00 VS best of 3
1 Vici Gaming
Cloud9 2
17.02.2019 21:35 VS best of 3
0 Winstrike Team
Ninjas in Pyjamas 2
16.02.2019 15:00 VS best of 3
1 Vega Squadron
ENCE eSports 2
15.02.2019 21:30 VS best of 3
1 Winstrike Team
TyLoo 0
15.02.2019 18:05 VS best of 3
2 AVANGAR
Cloud9 2
16.02.2019 22:20 VS best of 3
1 FURIA eSports
Team Vitality 2
15.02.2019 15:00 VS best of 3
0 Vici Gaming
G2 Esports 2
16.02.2019 19:00 VS best of 3
1 Fnatic
G2 Esports 10
14.02.2019 15:00 VS best of 1
16 AVANGAR
Fnatic 2
14.02.2019 17:00 VS best of 3
0 Grayhound Gaming
Ninjas in Pyjamas 6
14.02.2019 15:55 VS best of 1
16 Winstrike Team
Team Spirit 0
14.02.2019 20:50 VS best of 3
2 FURIA eSports
Renegades 2
14.02.2019 17:35 VS best of 3
0 ENCE eSports
Cloud9 6
14.02.2019 16:25 VS best of 1
16 Vici Gaming
NRG Esports 2
14.02.2019 20:30 VS best of 3
0 TyLoo
Team Vitality 16
14.02.2019 15:00 VS best of 1
1 Vega Squadron
Ninjas in Pyjamas 13
14.02.2019 02:30 VS best of 1
16 Renegades
NRG Esports 16
14.02.2019 02:30 VS best of 1
6 Vici Gaming
Fnatic 11
14.02.2019 00:10 VS best of 1
16 Winstrike Team
Cloud9 3
14.02.2019 01:40 VS best of 1
16 TyLoo
Team Vitality 19
13.02.2019 21:30 VS best of 1
17 Grayhound Gaming
AVANGAR 16
14.02.2019 00:10 VS best of 1
14 FURIA eSports
ENCE eSports 16
14.02.2019 01:40 VS best of 1
6 G2 Esports
Vega Squadron 16
13.02.2019 21:30 VS best of 1
14 Team Spirit
NRG Esports 16
13.02.2019 19:55 VS best of 1
9 Winstrike Team
Ninjas in Pyjamas 16
13.02.2019 19:50 VS best of 1
6 FURIA eSports
Cloud9 16
13.02.2019 17:15 VS best of 1
11 Grayhound Gaming
ENCE eSports 16
13.02.2019 18:40 VS best of 1
10 Team Spirit
Team Vitality 8
13.02.2019 17:15 VS best of 1
16 TyLoo
AVANGAR 8
13.02.2019 15:35 VS best of 1
16 Renegades
Fnatic 9
13.02.2019 15:00 VS best of 1
16 Vici Gaming
G2 Esports 16
13.02.2019 18:30 VS best of 1
14 Vega Squadron